Музыкальная академия имени Скарлет Мун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обычный медпукт.

0

2

Като влетела в больничную палату и подошла к лежащему парню. он был без сознания и только пикающие приборы нарушали тишину. -Миша!Мишенька!родной мой,что с тобой?-девушка присела перед ним и взяла за руку.(пусть зеро подсматривапт?^^)

0

3

Зеро рванул седом за девушкой и остановился у двери, решив не входить. Он стал подсматривать в незакрытю дверь

0

4

Като ничего не заметила. она наклонилась над самым лицом парня и провела по его щеке кончиками пальцев. -Мишань,что же с тобой творится?-она гладила его по руке

0

5

Зеро припал к стенкЕ, чтобы больше не видеть девушку.. Ревность резанула по сердцу тяжелым тесаком. Да как же... Лиса

0

6

Девушка присела на краешек кровати. парень открыл глаза. -Миша! что с тобой такое?-она внимательно смотрела на него

0

7

- Като, ты... (следующий пост за Мишу сама пиши) -- он путался сфокусировать взгляд, но образ девушки все равно был размытым. Ты пришла...

Зеро сжимал и разжимал кулаки и больше всего боялся. что его обнаружат, но оставался стоить, не смея сдвинуться с места

0

8

(ок зай:*) Като обхватила его лицо руками. -Ты меня постоянно пугаешь!и если бы ты не был моим лучшим другом и не помог бы мне я бы тебя убила!!!Миша слабо улыбнулся. -без твоих упреков и поддержки я бы сам давно коньки отбросил

0

9

У парня подкосились ноги, и он прямо через стенку видел, как Миша положил ладонь девушке на лиц, слабенько улыбаясь. И это просто выбешивало

0

10

Като взяла руку парня в свою. -Ты, мой друг, уже меня утомил своими приступами! Пора бы тебе уже выздоравливать-шутливо заметила она, но ее голос дрогнул. Парень уныло усмехнулся. [u]-Это уж точно... Я бы рад. Да и тебя утомлять своими "выходками" мне бы тоже не хотелось, но...-он развел руками. [b]-Дурацкая болезнь.[/b][/u]

0

11

Пзц.. он еще и больной... я хуже чем-то что ли?  - Зеро опустил голову и, не желая больше слушать это воркование тихо отошел и пошел по лестнице.

0

12

Като чуть улыбнулась. -мне пора. я зайду позже.хорошо,Мишенька?-он кивнул и девушка вышла. ===>коридор (пиши тпм первая;))

0

13

Като осторожно заглянула в палату Миши. Парень лежал на кровати и задумчиво смотрел в окно. Он оглянулся на скрип двери -А, Като, заходи.-он чуть привстал. Заметив ее красные глаза, нахмурился. Что с тобой? Тебя кто-то обидел? Като усердно замотала руками и головой. -Нет, Мишань, все нормально, просто что-то в глаз попало и я терла его, а потом, эта аллергия замучила...-она улыбнулась, но получилось не очень убедительно.

0

14

Парень недоверчиво вскинул бровь. -то есть ты совсем не плакала?-уточнил он. -хватит меня за идиота держать!говори что случилось! Като подошла ближе -ты прав. я плакала. Зеро...он думает,что мы с тобой не просто друзья!!!он...он...я поругалась с ним..-она снова разрыдалась. Иди сюда,-парень раскрыл объятья. Като рванулась к нему и спрятала лицо в его груди

0