Музыкальная академия имени Скарлет Мун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная академия имени Скарлет Мун » Музыкальные комнаты » Третий Музыкальный Класс (ТМК)


Третий Музыкальный Класс (ТМК)

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Хммм... но перед этим непременно бы поцеловал - усмехнулся Зеро и встал - ну, раз вс, то, пойдем в конату
==> обратно.

0

212

(Пиши первой)

0

213

Парень зашел в кабинет, легко толкгнув дверь, от чего та закрылась не до конца и сел за рояль в задумчивости. Потом медленно открыл крышку и начал что-то выводить правой рукой. Нет, не то. что-то другое - тоже не то Третий раз мелодия началась и .Зеро не стал останавливаться, лениво прыгая руками по клавишам.

0

214

Услышав что там кто то есть и зайдя в кабинет Като чертухнулась..там был Зеро..она молча прошла между рядами и стала искать заколку

0

215

4 парта 2 ряд - ровно сказал Зеро, замечая девушку.о играть не остановился.

0

216

Угу..спасибо..-рассеянно поблагодаила она и достав заколку любовно стерла с нее пыль

0

217

Рука замерла одна в вуздухе, а вторая на затихающем аккорде. Дольше играть эту мелодию, завершая мажором, не хотелось и Он просто убра зависшую руку на колено. Пытаясь сыграть левой что-то не сильно мрачное, а просто грустное на басах, но получалось. почему то, только подобие реквиема. и он тихо вздрогнул, вспомнив что то, но тут же потряс головой, прогоняя мысли. Пытаясь сыграть что то другое. чертыхнулся, еще попытка. и еще... тут Зеро вспомнил про девушкку - ты, вроде бы, взяла, что хотела. - тихо сказал он, надеясь, что Като поймет его. Хотя.. пусть остается.

0

218

Ты помоему тоже..-двуссмысленно сказала она имея ввиду себя

0

219

Я, на самом то деле, ведь не этого вовсе хотел. Просто когда понял время спора пошло.

0

220

Като презрительно улыбнулась. Ой Зеро!не оправдывайся!я все равно не собираюсь жалеть себя и думать что сама виновата!-посмотрев в сторону парня сказала она

0

221

А я и не ищу оправданий. я просто говорю то, что есть. - он обернулся к Като, встречая ее взгляд.

0

222

Като закатила глаза и пройдЯ между рядами пошла  двери

0

223

Он повернулся обратно к фртепиано, скрывая в глазах грусть и... желание. Желание встать сейчас и извиниться перед ней  но не стал, понимая что то страшное. он только дернулся в ее сторону... но не встал.

0

224

Она остановилась у двери. И еще..я не на столько жестока..я помогу тебе с заданием..через час вернусь..только несколько прогонов и все..-не оборачиваясь сказала она.(давай тебя не будет когда она придет..она чуть поиграет на фортепиано)))

0

225

(а он понаблюдает из шкафа хд)

0

226

Като пришла через сас и поняла что Зеро нету..она вздохнула и села за рояль..девушка закрыла глаза..положила руи на клавиши..полилась медленная плавная музыка..

0

227

Зеро подпшел к кабинету с булочкой в зубах из столовой и замер - в классе кто-то был. Обсолютно тихо он прошмыгнул в класс  и сел на стол первой парты, наблюдая за Като. а она...хорошо научилась играть.

0

228

Като вошла в азарт мелодия стала более яркой и красивой девушка ничего не замечала

0

229

Зеро принялся за вторую булочку, прикрыв глаза - от музыки становилось легко и радостно. из кармана появилась флейта, мягко звуком соприкоснувшись с фортепиано, сливаясь в общую мелодию.
(Может пусть "дружки" в комнату зайдут, назовут ее, например, шлюхой, а Зеро им морду набьет и потом уйдет из кабинета...ну ии импровизация далее. ты как?)))

0

230

(Ок пиши)))

0

231

Оп-па, какие люди!  Ниче себе. И че это ты тут делашь? - противно заржал ввалившийся тощий "скелет" с нечесаной фиолетовой шевелюрой. - Зеро резко обернулся в их сторону и напрягся. Вот этих уродов он сейчас ненавидел больше всего.

0

232

Като мгновенно захлопнула крышку фортепиано да с такой силой,что стены сотряслись.она обернулась.сейчас на ее лице отражалось огромное презрение.Ты чего то хотел?-спросила она

0

233

Зеро не успел ничего ответить, зато успел "дружок" - Оп-па! любимое слово, блин! Шлюха заговорила! Еще трое парней рядом зромко глупо заржали. Зеро спрыгнул с парты и подошел к "умнику", взяв того за грудки. Синие глаза превратились в чернильного цвета воронки. Он посмотрел врагу в глаза  отчетливо произнес, выделяя каждое слово. Не смей называть ее ТАК! - кулак обрушился в лицо скелета, от брасывая его голову, да и его самого назад на пол. Приятели побежденного прекратили ржать и теперь как гиены окружали "добычу". Зеро быстро расправился со всеми, только единады схлопотав внушительную но легкую , чтобы назвать раной, царапину на щеке и удар в плечо, где уже, наверняка, образовывался синяк. через несколько секунд придурки ушли, оставив тяжело дышащего от разборки Зеро у двери наедине с Като. Вот урод. - тихо сказал он, понимая, что сам ничуть не лучше. Стало мерзко и противно. Он собрался входить из класса, взявшись за ручку двери...

0

234

Като молча подошла к нему. Спасибо Зеро..но я надеюсь ты не думаешь что это что то изменит-сухо сказала она и опередив парня вышла.(первая в коридоре отпишусь))

0


Вы здесь » Музыкальная академия имени Скарлет Мун » Музыкальные комнаты » Третий Музыкальный Класс (ТМК)