Музыкальная академия имени Скарлет Мун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Хоть бы верхнююю одежду сняла.. Зеро скинуул футболку и с разбегу легко вошел в воду, мигом оказавшись перед Като - не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. и тоже нырнул.

0

32

Като услышала всплеск рядом с собой и открыв под водой глаза поняла что это Зеро.. Она отплыла в сторону, случайно коснувшись его плеча..

0

33

Зеро улыбнулся и брызнул водой в сторону девушки.

0

34

Като вынырнула и засмеявшись поплыла прочь от парня.. Не догонишь!Не догонишь!-кричала она весело

0

35

но тот в отличии ожиланиям девушки мигом догнал ее  и обхватил руками - кто кого догонять будет! мокрая одежда липла к телу.

0

36

Като протистующе закричала и забархахтала руками и ногами по воде, отчего брызги разлетались на несколько метров.

0

37

Ой, тыв мне каплей в глаз попала. - Зеро часто моргал левым глазом, но при этом улыбался.

0

38

Като резко остановиламь и нырнула освободившись из рук Зеро

0

39

Зеро улыбнулся и , доплыв до берега , вылез из воды, садясь под дерево,ю наблюдая за девушкой, выжимая штанины джинс  и встряхивая головой, от чего капли разлетались в разные стороны.

0

40

Като поплыла дальше.внезапно она зацепилась ногой за корягу и начала тонуть.(пусть так..хдд) даже не успев вскрикнуть..

0

41

Зеро, заметив, что девушка куда-то 2прпала" резко сорвался с места и снова прыгнул в прохладную воду. Он нырял нескольтко раз и в конце то концов нашел Като зацепившуюся за корягу. Отцепив, вытащил на берег и , отдышиваясь (хз как правильно) сделал все необходимое, пока Като не закашлялась и не открыа глаза.

0

42

Последнее что запомнила Като была прохладная вода и куда ни глянь голубизна озера...внезапно девушка увидела свет и пошла к нему..закашлявшись она закашлялась и открыла глаза..

0

43

Kato написал(а):

закашлявшись она закашлялась

КАК?!Ё :mad:  :crazyfun:

Зеро навис над девушкой и обеспокоенно посмотрел во все еще мутные глаза и выдохнул. Ну и напугала! Черт побери, я тут чуть коньки не отбросил!

(Выступаю завтра во дворце пионеров в 6 вечера. Билеты по 50 рублей, но нужно взять заранее хотябы минут за 20. "Вино из одуванчиков". Приходи, и друзей зови)

0

44

(Фиг ее знает?хдд) Като приподнялась на локтях. Спасибо Зеро..-пробормотала она и упала в обморок..

0

45

Вот блин.. ну ладно. пусть полежит. теперь уже не страшно. - он оттащал ее подальше от ды, прислонив к дубу.

0

46

(Нифига се у него к ней отношение!!!!><((() Като была без сознания

0

47

Kato написал(а):

Като была без сознания

Зеро рассматривал свои ботинки

очухивайся давай!
задолбало быть заботливыми маотчиками! Хочу быть девушкой!(

0

48

(Меее:()) Като открыла глаза и встав как ни в чем не бывало, побежала прочь..но парень ничего не заметил..

0

49

а за парня ты не имеешь права отписываать - персонаж мой))
блин...мне влом тут писать. дава до завтра ток ена нарике, ок?

0

50

Угу

0