Музыкальная академия имени Скарлет Мун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №16 Kato

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Като пулей влетела в комнату,громко хлопнув дверью. ах вот он как!пусть только попробует прийти!пошел он к черту! Девушка с чувством захлопнула дверь на замок. усевшись на кровать она обхватила колени руками и стала смотреть в окно

0

302

(я не помню, что случилось. "Озеро" мне нихрена ничего не прояснило)

0

303

(Тип он должен был за ней ухаживать всетаки она сознание потеряла)

0

304

(ХД ДИИБИЛ это Зеро :D)

0

305

(палюбе хД)

0

306

Парень зашел следом спустя минут пятнадцать.
- Привет, - поздоровался он уверенно, робея в душе.

0

307

-здравствуй,-Като не удостоила его даже взглядом.

0

308

- Эй, като.. ты чего? - он подошел к девушек ближе и, не присаживаясь, остановился рядом, провожая взглядом вид за окном.

0

309

-Все нормально с чего ты взял?-она посмотрела на  него но взгляд словно был обращен мимо

0

310

- Ты.. словно злишься на что-то.

0

311

-Нет-нет,что ты!на что мне злиться?ты же ангел!как я могу?-Като чуть пожала плечами и снова посмотрела в окно

0

312

- Не смешно, - ровно сказал Зеро и присел перед девушкой на корточки. - Объясни, в чем я виноват, нормально.

0

313

-Я и не смеюсь. ты не виноват. простт мне все еще немного плохо после обморока.забудь,-Като провела рукой по своим волосам.

0

314

- Ну... ладно... Кстати, я сюда пока шел, газировку купил. Будешь? - он протянул ей банку лимонада

(НАстальгияяяяя)

0

315

-Нет. я ре хочу,спасибо,-Като мельком взглянула на банку и в сердце кольнуло.газировка была именно та что покупал Лео.Лео...как же мне его не хватает...

0

316

- Ну ладно, оставлю тебе...  Потом выпьешь. - Парень открыл банку и шумно глотнул.

0

317

-Я..я не буду...вообще не пью газировку,-Като отвернулась снова смотря вдаль.

0

318

- Аллергия что ли? - парень отпил еще раз и посмотрел выжидающе на девушку.

(предки пришли)

0

319

-Типа того.-Като вздохнула и открыв шкаф достала тетрадь и стала вертеть ее в руках

0

320

- Ты не говорила раньше, что у тебя аллергия... а у тебя на что? На цитрусовые?

0

321

(я хочу чего нить новенького^^ подыгрывай) -не знаю.я еще не определила,-Като вздохнула. Вдруг в комнату влетела девушка. -Като,Мише плохо!он заболел серьезно!у него новый приступ!он зовет тебя!-взволнованно затараторила она. Като побледнела и сорвалась с места забыв о парне в комнат. ===>медпункт(или что у нас там)

0