Музыкальная академия имени Скарлет Мун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс 1 - А

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

======>Сквер

0

62

Миса снова посмотрела на свою партнершу, взглядом спрашивая: ну что, пошли? нас ждут веселые моменты! - и встала.

0

63

Като и Зеро шли по коридорам академии.. Мне.. самой нужно поговорить с деректрисой.. насчет Лео..-решила девушка и постучала в дверь деректрисы.. войдите-послышалось изнутри.. Пошли..-шепнула она парню и поддтолкнув его вперед вошла следом.

0

64

Не ожидавший такого поворота событий Зеро немного смущенно поздоровался с деректрисой "Здрасть..." и смущенно умолк. Он посмотрел на Като в ожидании ее информации.

0

65

Ну чтож.. раз он не хочет начинать. начну я...-подумала девушка.. Я вынуждена сообщить вам, мисс, что Лео Харрисон был трагически убит.. -подчеркнуто официально сказала Като. и мужественно выстояла все охи и ахи, рассказала о случившемся, хотя ее сердце разрывалось от боли она не подала виду..

0

66

Зеро молча выслушивал рассказ Като и ему самому становилось все хуже. Сочувствие проперло и хотелось утешить эту мужественную девочку, сказать , что все будет хорошо... Хотя нет.. черт его знает, как будет. Но он был поражен девочкой рядом. И он почувствовал себя лишним в этом кабинете, как будто этот разговор он  не должен был знать, не должен был слышать историю Лео. Он отвел взгляд на стенку.

0

67

Закончив свой рассказ он посмотрела на Зеро и жестом показала, что закончила и теперь его очередь говорить то, что собирался..

0

68

Ну... у меня просто просьба выделить комнату в общежитии... а то далековато получается ездить каждый раз до школы. - он опустиил голову, потом поднял ее на директора с каким-то странным выражением лица. Мда... и я тут прям в тему...Зачем я пошел вместе с ней? надо было попозже подойти...дубина.

0

69

Като краем глаза заметила мучения парня и решив его подбодрить легко коснулась его руки своей, словно говоря "ничего страшного..я понимаю..".

0

70

Зеро усмехнулся и на отстраненно много раз кивавшую головой деректрису посмотрел и улыбнулся. Спасибо. Я могу идти? - она еще раз кивнула - и он вышел, на последок кинув вопросительный взгляд на като "Ну что ж...пойдем?"

0

71

Като слегка кивнула, но напоследок снова посмотрела на директриссу.. Прошу вас.. может ли..я про Лео.. можно ли сделать все без огласки..он бы не хотел..-вздохнула девушка и резко развернувшись стремительно вышла из кабинета следом за Зеро

0

72

ты как...нормально? - Зеро обеспокоенно и немного отстраненно посмотрел на девушку.

0

73

ты как...нормально? -услышала девушка неуверенный голос Зеро. Да,все в порядке..не волнуйся..-чуть улыбнувшись сказала девушка. Куда уж лучше?-саркастически мысленно закончила она.

0

74

И все-таки...думаю, тебе стоит отдохнуть. он мягко улыбнувшись посмотрел на нее, но потом посерьезнел.Ну.... тогда пойду в комнату...разберу вещи- он повел головой в сторону небольшой сумки на плече.

0

75

Конечно.. иди.. я тоже пойду к себе..-рассеянно кивнула она и медленно побрела в женский блок..

0

76

==> 9к

0